Сверхнормативные ямы были устранены в Волгодонске на улице Железнодорожной и Жуковском шоссе

/ Новости Волгодонска, Общество / 75 просмотров

Сверхнормативные ямы были устранены в Волгодонске на улице Железнодорожной и Жуковском шоссе

Как рассказал на планерном совещании в Администрации Волгодонска директор ДСиГХ Константин Майба, отделом благоустройства Департамента было проведено обследование городских дорог на предмет сверхнормативной ямочности, общая площадь которой составила 113 квадратных метров. В связи с этим подрядной организацией ООО «Созидатель» был подготовлен план работ по устранению ямочности на январь текущего года.

14 и 15 января, когда погодные условия позволяли проводить такие работы, подрядчик выводил на Жуковское шоссе и улицу Железнодорожную бригаду работников и рециклер асфальтобетона, применяя для ремонта дорог горячую литую смесь.

Такой способ позволяет не ограничивать надолго движение транспортных средств на участках, где производился ремонт – практически сразу они становились для автомобилистов доступными. Вскоре эта работа будет продолжена в соответствии с утвержденным планом.



Оставьте свой комментарий