Сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Общество / 316 просмотров

Сводка МВД за прошедшую неделю

С 11 по 17 января на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 61 сообщение о преступлениях.
Сотрудниками полиции раскрыто 31 преступление, в том числе: одно причинение тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 11 краж личного имущества граждан, пять мошенничеств, три преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, семь прочих преступлений, один незаконный оборот оружия, один угон автотранспорта. Полицейскими установлено шесть лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми четыре преступления.
Сотрудниками органов внутренних дел составлено 659 административных протоколов.
На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало двое граждан. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано девять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий