Сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Общество / 377 просмотров

Сводка МВД за прошедшую неделю

С 5 года по 11 октября на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 63 сообщения о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 33 преступления, в том числе: один грабеж, один разбой, 21 кража личного имущества граждан, одно мошенничество, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, пять прочих преступлений, один угон автотранспорта, два преступления против половой неприкосновенности.

Полицейскими установлено три лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми пять преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 628 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадал один гражданин. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано девять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий