Сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Происшествия / 435 просмотров

Сводка МВД за прошедшую неделю

С 2 по 8 ноября на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 62 сообщения о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 32 преступления, в том числе: 15 краж личного имущества граждан, пять мошенничеств, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, семь прочих преступлений, одно преступление против половой неприкосновенности. Полицейскими установлено пять лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми три преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 686 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 36 дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано восемь граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий