Сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Общество / 324 просмотра

Сводка МВД за прошедшую неделю

Сводка МВД за прошедшую неделю

С 30 ноября по 6 декабря на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 70 сообщений о преступлениях

Сотрудниками полиции раскрыто 32 преступления, в том числе: одно причинение тяжкого вреда здоровью, один грабеже, 14 краж личного имущества граждан, два мошенничества, три преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 11 прочих преступлений.

Полицейскими установлено четыре лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми 3 преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 588 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 45 дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано шестеро граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий