СЮТ провела первый в новом году турнир по настольному теннису

/ Новости Волгодонска, Общество / 348 просмотров

СЮТ провела первый в новом году турнир по настольному теннису

В первых в 2023 году соревнованиях по настольному теннису приняли участие ребята, занимающиеся в объединении «Настольный теннис» и учащиеся лицея «Политэк». Они разыграли между собой три комплекта наград.

Товарищеские встречи проходили в дружественной атмосфере праздничных каникул, однако никто и не думал расслабляться — соперничество было напряжённым и порою требовало проявления всех сил и тренированности юных игроков.

Всего в теннисном зале Учебно-тренировочного комплекса СЮТ было разыграно девять медалей (по комплекту в каждой из трех возрастных групп).

В группе юниоров отличилась София Болховецкая (лицей «Политэк»), уступившая только лидеру Дарье Сушко, которая, к слову, имеет 3-й юношеский спортивный разряд. В старшей группе хорошую конкуренцию Светлане Цымбал составили Данил Малина и Матвей Белузин, выигравшие у опытной теннисистки три сета. Но самая жаркая битва разгорелась в младшей группе между Анастасией Болдыревой и Михаилом Акулиничевым, занявшим первое место.

После вручения кубков и медалей главным судьей соревнований Александром Павловичем Носовым, состоялось праздничное чаепитие.

Результаты соревнований:

Юниоры

1 место — Дарья Сушко
2 место — София Болховецкая (лицей «Политэк»)
3 место — Дарья Гуськова (лицей «Политэк»)

Старшая группа

1 место — Светлана Цымбал
2 место — Данил Малина
3 место — Матвей Белузин

Младшая группа

1 место — Михаил Акулиничев
2 место – Анастасия Болдырева
3 место — Григорий Акулиничев



Оставьте свой комментарий