Телекомпания ВТВ объявляет новый сбор помощи на реабилитацию Никите Батютенко

/ Новости Волгодонска, Общество / 886 просмотров

Телекомпания ВТВ объявляет новый сбор помощи на реабилитацию Никите Батютенко

В очередной раз зрители Телекомпании ВТВ доказали, что мир полон сочувствия, сострадания и добра. Ведь именно вы после просмотра сюжета в «Новостях ВТВ» стали отправлять деньги на реабилитацию десятилетнему Никите Батютенко. Вы услышали этот крик о помощи и не остались в стороне. Благодаря вам у мальчика появился шанс на здоровую жизнь. Сегодня Никита, после пройденной реабилитации, может похвастаться новыми успехами. Мальчик начал говорить.

В реабилитационном центре Никита занимался с логопедом, психологом, ходил на массаж и занимался в интересной интерактивной комнате.

Для того, чтобы добиться еще больше успехов Никите снова придется поехать на реабилитацию в Таганрог. Там мальчика ждут уже к 16 июля. На это снова требуются деньги. Сумма в размере 120 тысяч рублей необходима мальчику для того, чтобы стать еще ближе на шаг к своему выздоровлению. Поэтому Телекомпания ВТВ объявляет новый сбор помощи Никите. Не оставайтесь в стороне и помогите мальчику вернуться к полноценной жизни.

Напомню, десятилетний Никита Батютенко закончил третий класс, занимался спортом, был активным и жизнерадостным ребенком. Пока судьба не распорядилась кардинально изменить жизнь его семьи. Теперь мальчик не ходит в школу, не общается со сверстниками, не посещает секции. Все время он проводит дома с мамой. Совсем недавно он заново научился ходить, кушать, сидеть, держать голову и самостоятельно дышать. Все это последствия внезапно появившейся и перенесенной болезни. Беда случилась с Никитой в мае прошлого года. Врачи утверждают, что Никита сможет вернуться к нормальной жизни. Мальчику просто нужно лечение. Каждый из вас может помочь Никите Батютенко отправив любую, даже самую маленькую, сумму на номер карты указанной на экране или по номеру телефона привязанному к карте. Также в «Одноклассниках» есть группа, где проводится сбор средств. Только объединившись можно спасти Никиту. Не оставайтесь в стороне. Ведь чужих бед не бывает.

Страница в «Одноклассниках» http://ok.ru/profile/574756965336
Карта Сербанка 5469520020400719
Номер телефона привязанный к карте 89286225120
получатель Елена Владимировна К.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий