Телекомпания ВТВ отметила свой 27-ой день рождения!

/ Новости Волгодонска, Общество / 1110 просмотров

Телекомпания ВТВ отметила свой 27-ой день рождения!

Весело и дружно, как и всегда, словно одной большой семьей, Телекомпания ВТВ отметила свой день рождения. Двадцать седьмой по счету. Он стал особенным, объединив тех, кто никогда не перестанет быть частью этого коллектива. Игра в боулинг в отличной компании стала хорошим подарком для всех гостей праздника.

Отметить именины ВТВ пришли и те, кто уже не работает на Телекомпании, но продолжает любить ее и людей, которые здесь трудятся. В этом коллективе даже существует выражение: «бывших ВТВшников не бывает».

Несмотря ни на что Телекомпания ВТВ продолжает взращивать профессионалов своего дела, раскрывать таланты и потенциал, дарить возможности новым людям и делать их частью своей семьи.

Стоит отметить, что коллектив Телекомпании не только очень дружный, но и очень большой. Это менеджеры, журналисты, бухгалтеры, операторы, монтажеры, специалисты технического отдела, выпускающие, программные директоры, руководители, радиоведущие, водители. ВТВ, словно один большой дом, для творческих, широких душой и добрых сердцем людей.

Для кого-то Телекомпания ВТВ стала первым местом работы, для кого-то хорошей школой, своеобразным трамплином в жизнь и профессию, для кого-то образом жизни и неисчерпаемым источником вдохновения. Но всех их объединяет одно – любовь к большому, общему делу – к работе на благо города. Ведь уже 27 лет подряд Телекомпания ВТВ держит руку на пульсе Волгодонска, доносит до горожан самые свежие, актуальные и важные новости из жизни города. Между тем, мы шагаем в ногу со временем. ВТВ — первая телекомпания в городе, у которой появился свой интернет-портал. Сегодня сайт Волгодонск-медиа.ру горожане знают. Здесь собрана вся информация о жизни Волгодонска, новостях и проектах телеканала. Кроме того, новости постоянно размещаются и в социальных сетях, для того, чтобы быть ближе к молодежи. Совсем недавно телекомпания ВТВ предложила и своим зрителям становиться авторами новостей. Теперь вы можете рассказывать о городских проблемах на нашем сайте volgodonsk-media.ru нажав на кнопку и прислав новость в редакцию «Новостей ВТВ» с фотографиями и своими комментариями.

И нельзя не сказать, что впереди у телекомпании ВТВ еще большой путь,много новых проектов и идей. Неизменным остается одно — ВТВ всегда было, есть и будет с вами, нашими преданными зрителями.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий