Традиционный субботник

/ Новости Волгодонска, Общество / 3051 просмотр

Традиционный субботник

Погодные условия поставили под вопрос проведения общегородского субботника. Но не во всех микрорайонах. У природы нет плохой погоды, можно сказать с таким девизом вышли жители седьмого микрорайона ранним субботним утром, вооружившись лопатами и граблями.
Завершающим этапом по благоустройству седьмого микрорайона жители выбрали спортивную площадку возле детского сада «Красная шапочка». Убрать опавшую листву и тем самым поставить финальную точку в осеннем облике своих дворов, с такой инициативой вышли горожане.
Седьмой микрорайон уже давно на хорошем счету у городских властей в деле благоустройства. Стоит отметить, что в этом году два двора заняли места на пьедестале почета в ежегодном конкурсе на лучший двор. И это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству жильцов и управляющей компании «Первая оконная ЖЭК».
Создать необходимые условия для проведения субботника, раздать инвентарь, обеспечить вывоз мусора и листьев. И, конечно же, личным примером показать, как надо работать. Вот задача для сотрудников управляющей компании «Первая оконная ЖЭК». Ведь субботники дело не заслужено забытое. Они необходимы – это отчетливо понимают жители микрорайона №7.
И это не последнее мероприятие по благоустройству территории. Впереди еще много добрых дел, которые совместными усилиями осуществят жители и управляющая организация. И пока такой взаимовыгодный союз будет существовать в Волгодонске — будут улицы, по которым приятно пройти и дворы, радующие глаз.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий