Торжественное награждение участниц проекта «Леди совершенство» прошло в ресторане «Старый рояль»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1330 просмотров

Торжественное награждение участниц проекта «Леди совершенство» прошло в ресторане «Старый рояль»

Красивых, преображенных леди любезно привезли из салона красоты «Эмили» прямо в ресторан представители компании «Сокол Моторс» на новеньком просторном и универсальном внедорожнике Nissan PATHFINDER.
Приглашенные гости собрались вовремя. «Старый рояль», как всегд,а был щедр на угощения, гостей встретили чаем и фирменными штруделями. У всех было отличное расположение духа. Утонченно и легко, как будто всю жизнь работали моделями, участницы прошли в вечерних платьях, а затем рассказали о своих впечатлениях от проекта.
Каждая показала свои таланты, а девушки действительно талантливы. Антонина Окулова — сотрудник газеты «Волгодонская правда», обладает литературным даром. Она проникновенно прочитала стихотворение Николая Доризо «Накануне».
Лариса Валюнина — руководитель танцевальной студии «Жасмин-7», показала яркий восточный танец.
Анна Мартемьянова — детский композитор, музыкант. Исполнила вместе с детьми Театра эстрадной песни Веске свою авторскую песню «Оркестрик».
Затем, организаторы вручили благодарственные письма партнерам, а партнеры в свою очередь наделили участниц подарками.
Компания «Сокол Моторс» подарила сертификат на сервисное обслуживание нашей автоледи — Ларисе.
Антонине и Анне Анатолий Евсюков от торгового комплекса «Атлант» вручил капсульную кофемашину и незаменимую в быту мультиварку.
Владелица ювелирного салона «Роскошь» Елена Филатова из города Цимлянска передала каждой участнице подарочный сертификат на покупку украшений.
Катерина Мано от салона-магазина «Эгоист» подарила сертификаты на приобретение косметики по уходу за волосами.
Студия танцев и фитнеса «Коза» всем участницам подарила абонементы на свои занятия, чтобы наши смогли продолжить свои занятия по совершенствованию.
Конно-спортивный клуб «Пегас» подарил каждой участнице еще одну встречу с благородными лошадьми. Великолепные букеты от Татьяны из цветочного павильона №4 (район кинотеатра «Восток») добавили праздничного настроения нашим леди.

Конкурс прошел, но совершенству нет предела!

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий