Учебный центр «Образ» отмечает 10-летний юбилей

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 1173 просмотра

Учебный центр «Образ» отмечает 10-летний юбилей

Десятый день рождения отметил учебный центр «Образ». Свой юбилей он отпраздновал в большой компании друзей, воспитанников и, конечно же, постоянных клиентов. Центр, благодаря победам учеников на самых престижных конкурсах парикмахерского искусства, получил всероссийскую известность.

За десять лет «Образ» стал настоящей кузницей кадров всероссийского уровня и доказательство тому россыпь наград, завоеванных воспитанниками. Целая плеяда профессионалов в областях парикмахерского искусства, маникюра и педикюра, вышедшая из его стен, — это тот след, который уже успел оставить учебный центр за десятилетие.

«Образ» всегда большое внимание уделял социальной работе. Здесь для незащищенных слоев населения всегда действуют скидки на все виды услуг. Пять лет назад центр выступил с инициативой обучить социальных работников. Среди тех, кто прошел обучение была и медсестра Татьяна Ольховатова.

А совсем недавно в «Образе» преобразились женщины инвалиды-колясочницы. В канун Всемирного женского дня департамент труда и соцразвития вместе с учебным центром преподнесли им настоящий подарок. Мастера «Образа», словно волшебники, сделали из них настоящих звезд вечера, которые блистали на праздничном концерте в ДК имени Курчатова.

Учебный центр постоянно развивается. «Образ» не только отправляет своих воспитанников на конкурсы, но и сам выступает организатором форумов. Который год подряд Волгодонск становится площадкой для открытого чемпионата Ростовской области по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну при поддержке питерского фестиваля красоты «Невские берега». И это тоже большой вклад в индустрию красоты Волгодонска.

Все эти десять лет Телекомпания ВТВ сотрудничает с учебным центром «Образ». Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и теплым словам в его адрес. И желаем, чтобы та динамика и задор, тот креатив, накопленный сплоченной командой профессионалов, за эти десять лет только приумножились в ближайшее десятилетие.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,



Похожие новости


1 комментарий