Управление ФССП России по Ростовской области: личный прием проводится только по предварительной записи

/ Новости Волгодонска, Общество / 376 просмотров

Управление ФССП России по Ростовской области: личный прием проводится только по предварительной записи

Уважаемые граждане, обращаем ваше внимание! Возобновлен личный прием граждан только по предварительной записи.
 
В соответствии с планом мероприятий Федеральной службы судебных приставов по поэтапному снятию ранее наложенных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекцией Управлением ФССП России по Ростовской области с 23 июня только по предварительной записи возобновлен личный прием граждан в структурных подразделениях Управления. Стороны исполнительного производства могут попасть на прием к судебным приставам с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления.
 
Данный сервис позволяет выбрать удобное время посещения Службы. Для записи необходимо на Интернет – сайта Управления http://r61.fssp.gov.ru/ перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» – «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения.
 
В случае отсутствия возможности записаться по средствам сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», граждане имеют право обратиться с письменным обращением через интернет-приемную на официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области.
 
В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, граждане обязаны соблюдать на приеме все меры индивидуальной защиты: при себе необходимо иметь маску и перчатки. Сотрудники Службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приема граждан.
 



Оставьте свой комментарий