Ушла из жизни бывший сотрудник аппарата Думы Антонина Винникова

/ Новости Волгодонска, Общество / 321 просмотр

Ушла из жизни бывший сотрудник аппарата Думы Антонина Винникова

Антонина Николаевна Винникова 10 лет посвятила себя работе в Волгодонской городской Думе. Ее знали как человека с активной гражданской позицией, работающего на благо города.

Антонина Николаевна начала свою трудовую деятельность в 1979 году инспектором по музыкальным школам Управления культуры Леноблисполкома. С 1998 года работала в органах местного самоуправления.

Общий стаж работы в органах местного самоуправления города Волгодонска составлял 18 лет. Из них 10 лет Антонина Николаевна возглавляла отдел по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах и взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления (ТОС) аппарата Волгодонской городской Думы. Дисциплинированный и добросовестный служащий, Антонина Винникова вела большую работу с населением, к решению проблем в избирательных округах подходила со свойственным ей неравнодушием. За высокие показатели в работе, творческий подход к выполнению поручений неоднократно поощрялась городской властью наградами.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов и депутаты, сотрудники аппарата Думы и помощники депутатов выражают соболезнования родным и близким Антонины Николаевны. Она навсегда останется в памяти как настоящий профессионал, человек с добрым сердцем и большой душой.



Оставьте свой комментарий