В администрации города проводили на заслуженный отдых начальника управления ПФР в Волгодонске Веру Кушель

/ Новости Волгодонска, Общество / 331 просмотр

В администрации города проводили на заслуженный отдых начальника управления ПФР в Волгодонске Веру Кушель

Вчера во время планерного совещания глава администрации Волгодонска Сергей Макаров вручил почетную грамоту, букет цветов и ценный подарок руководителю УПФР в Волгодонске Ростовской области Вере Кушель. В торжественной обстановке Веру Александровну проводили на заслуженный отдых.

  • Сегодня мы чествуем замечательного человека, профессионала с большой буквы — Веру Александровну Кушель. Вы наша гордость. Спасибо Вам за неоценимый вклад, который вы внесли в развитие системы ПФР. Спасибо за Ваш труд на благо города и его жителей, — отметил Сергей Макаров.

Вера Александровна Кушель проработала в органах ПФР более 24 лет. Общий стаж работы – 49 лет. По словам коллег, за время работы она проявила себя с положительной стороны. Вера Александровна отзывчивый и исполнительный специалист, ответственный, заботливый и доброжелательный человек. Отличается трудолюбием, умеет грамотно организовать свою работу и деятельность всего коллектива.

Вера Кушель является членом межведомственных комиссий при администрации и прокуратуре города, осуществляет контроль за финансово-экономической деятельностью управления, администрированием страховых взносов, организацией персонифицированного учета, назначением пенсий, пособий, ежемесячных денежных выплат и материнским семейным капиталом.

В копилке ее наград – почетная грамота отделения Пенсионного фонда России по Ростовской области за личный вклад в выполнение задач, стоящих перед органами ПФР, эффективное выполнение должностных обязанностей и многолетний добросовестный труд.



Оставьте свой комментарий