В ЦСО №1 провели «День добрых дел»

/ Новости Волгодонска, Общество / 532 просмотра

В ЦСО №1 провели «День добрых дел»

6 сентября в ЦСО №1 прошел «День добрых дел». На территории ресурсного центра «Активное долголетие» прошел день открытых дверей. Центр посетили представители общественных организаций, активисты от каждого микрорайона города и получатели социальных услуг.

Праздник получился ярким, веселым и запоминающимся. Всех присутствующих познакомили с направлениями деятельности Центра социального обслуживания и вручили пригласительные билеты на посещение всех занятий и кружков.

Пожилые горожане поучаствовали в самых разных мастер-классах – по изготовлению брошек, научились делать массаж лица, попробовали себя в скандинавской ходьбе, узнали свой уровень сахара, вес и давление, познакомились с занятиями по ментальной арифметике, английскому языку и компьютерной грамотности.

На «Дне добрых дел» вручили награды самым активным пенсионерам и волонтерские книжки «серебряным» волонтерам.

Завершился праздник розыгрышем лотереи. Участники с огромным интересом ждали своего выигрыша – и не напрасно! Практически все гости праздника, а их было почти 100 человек, ушли домой с подарками, призами, зарядом бодрости и хорошего настроения.



Оставьте свой комментарий