В детской театральной школе юным жителям Волгодонска показали спектакль «Жила-была Сыроежка»

/ Новости Волгодонска, Общество / 950 просмотров

В детской театральной школе юным жителям Волгодонска показали спектакль «Жила-была Сыроежка»

В минувшие выходные в детской театральной школе состоялся показ спектакля для самых маленьких жителей города под названием «Жила-была Сыроежка». Спектакль получился добрым, ярким и интересным.

Полный зал детей и родителей. Все в ожидании. Выключается свет и начинается настоящее представление. С первых секунд оно затягивает зрителя в свой мир. Уже не первый раз на сцене детской театральной школы проходит именно этот спектакль и каждый раз он собирает аншлаги. А все потому, что его очень ждут юные любители театра.

Сказочная, детективная история происходит в лесу. На полянке злые, коварные Поганки с Мухомором. Они планируют напасть на всеобщее грибное достояние — драгоценный ящик, в котором живет Дождевичок. Добрые грибы во главе с Сыроежкой решают дать им отпор. Они отправляются в опасное путешествие. Все это сопровождается погонями и переодеванием. В конце по традиции добро побеждает зло.

Спектакль был поставлен по пьесе Валерия Зимина «Жила-была Сыроежка» режиссером Дмитрием Щавелевым. Подарили красочную атмосферу гостям юные талантливые актеры учебного театра «ТРИ УГЛА». Детские спектакли в театральной школе ставятся практически каждые выходные. Родители приводят туда своих детей, зная, что это будет не только весело, но и познавательно. Гостей в театральной всегда ждут интересные истории и потрясающая игра актеров. Следите за афишей постановок и проводите время с пользой для души.

Автор: Новости ВТВ

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий