В МРЭО г. Волгодонска меняется график работы

/ Новости Волгодонска, Общество / 532 просмотра

В МРЭО г. Волгодонска меняется график работы

С 8 февраля 2021 года в Отделении № 3 (г. Волгодонск) МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области прием граждан будет осуществляться по следующему графику:

✅понедельник, четверг — с 9 до 12 часов
✅вторник, среда, пятница — с 8 до 18 часов
✅суббота – с 8 до 17 часов
🚫воскресенье — выходной

Поскольку в Ростовской области снимается часть ограничении, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции, теперь в регистрационно-экзаменационных подразделениях ведется прием не только по предварительной записи, но и в порядке «живой очереди» с использованием электронных терминалов.

По-прежнему можно записаться на прием в МРЭО через портал Госуслуги. Это не только удобно, поскольку можно самостоятельно выбрать время визита, но еще и позволяет сэкономить на уплате госпошлины. При оплате через сайт www.gosuslugi.ru сумма будет на 30% меньше.

Предварительная запись осуществляется и по телефонам подразделения:
8 (8639) 26-61-55 — по вопросам регистрации ТС
8 (8639) 29-65-88 — по вопросам выдачи и обмена ВУ

Что касается замены водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, то граждане могут подать заявление на обмен по электронной почте: mreo3_61@mvd.ru

Госавтоинспекция обращает внимание граждан на необходимость использования масок и перчаток при получении государственных услуг в МРЭО.

источник:https://vk.com/avtolinepress



Оставьте свой комментарий