В рамках проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» волгодонские таксисты обсудили положение на магистралях города

/ Новости Волгодонска, Общество / 1121 просмотр

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» волгодонские таксисты обсудили положение на магистралях города

«Наша цель — ноль погибших на дороге!» под таким девизом всероссийская партия «Единая Россия» на протяжении нескольких лет реализует проект «Безопасные дороги». Волгодонское отделение также активно ведет работу в этом направлении.

В Волгодонске в рамках проекта «Единой России» прошла конференция по безопасности среди перевозчиков — служб такси города. Ее инициаторами выступила служба такси «Некст». Она зарекомендовала себя не только пунктуальностью, разумной ценой, но и безопасностью, которая обеспечивается состоянием современного автопарка и профессионализмом водителей. Своевременность проведения такой встречи, подчеркнула статистика ГИБДД и она пока далека от идеальной.

Водителям такси еще раз напомнили о правилах дорожного движения, соблюдения которых залог безопасности. Руководителям предприятий — о той ответственности, которую они несут, о технических требованиях, предъявляемых к автопарку. Представители отдела потребительского рынка разъяснили перевозчикам и водителям нюансы закона «О защите прав потребителей». Одним словом, все заинтересованные в безопасности движения и комфорте пассажиров стороны, что называется, «сверили часы». А лучшие водители службы такси «Некст» получили от руководства грамоты за безупречный сервис и безаварийную езду.

Автор: Новости ВТВ



Оставьте свой комментарий