В Ростовской области проведут день приемов отцов-одиночек

/ Новости Волгодонска, Общество / 381 просмотр

В Ростовской области проведут день приемов отцов-одиночек

Жители Ростовской области, которые в одиночку воспитывают своих детей, смогут получить консультации и обсудить свои проблемы с депутатами, юристами и экспертами общественных организаций 18 февраля. Единый день приемов отцов-одиночек проведут в дистанционном формате.

Вопросы социальной поддержки мужчин, которые в одиночку воспитывают своих детей, пройдут на площадках общественных приемных «Единой России».

На связи с папами будут муниципальные, областные и федеральные депутаты, а также представители регионального минсоцразвития и представители ассоциации юристов России. На вопросы о защите прав отцовства и детей ответит уполномоченный по правам ребенка, о мерах негосударственной поддержки расскажут представители общественных организаций.

Так, одним из участников Единого дня приема отцов-одиночек в Ростовской области будет зампредседателя комитета по социальной политике Законодательного собрания РО Елена Мелихова. В том числе, она расскажет о помощи, которую донские папы могут получать в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Связаться с ней напрямую можно будет 18 февраля с 10 до 12 часов по телефону: 8-918-532-19-19.

Весь день 18 февраля на связи будет председатель региональной общественной организации «Отцы Дона» Андрей Петров: по телефону 8-951-491-83-53 он будет проводить личные консультации с 8 до 20 часов. Также ему можно задать вопрос по электронной почте azov61.petrov@yandex.ru

Связать с конкретным специалистом или экспертом 18 февраля помогут в общественных приемных «Единой России». В акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества, принимают участие, как муниципальные приемные, так и региональная приемная председателя партии Дмитрия Медведева.

источник:https://www.nvgazeta.ru



Оставьте свой комментарий