В Школе начинающего предпринимателя состоялось первое занятие

/ Новости Волгодонска, Общество / 339 просмотров

В Школе начинающего предпринимателя состоялось первое занятие

21 января в Школе начинающего предпринимателя прошло первое занятие курса 2021 года.

Школа действует на безвозмездной основе, занятия проходят один раз в месяц – каждый третий четверг. На лето Школа начинающего предпринимателя уходит на каникулы, занятия возобновляются в сентябре, а завершается курс в последний месяц календарного года. В течение года у слушателей есть возможность начать свое дело или развить имеющийся бизнес, напрямую советуясь с профессионалами.

Первое занятие 2021 года провели генеральный директор консультационного центра «Партнер-Консалтинг» Анна Кузнецова и директор ПАО КБ «Центр-инвест» дополнительного офиса в Волгодонске Денис Титоренко. Все преподаватели – практики. Информация подается в готовом для применения виде, а само обучение проходит в форме диалога, когда слушатели обмениваются своими мыслями, идеями, рассказывают о своем бизнесе.

За годы деятельности Школа выпустила много достойных и успешных предпринимателей. Теперь они сами приходят в Школу поделиться опытом.

По окончании курса слушатели получают сертификат о прохождении курса основ ведения предпринимательской деятельности. Сертификат будет полезен при участии в государственных программах поддержки малого бизнеса.

Следующее занятие в Школе состоится 18 февраля 2021 года в 15.00. Узнать всю информацию по Школе, а так же записаться на занятия можно по телефонам: (8639) 24-54-70, (8639) 24-54-78, 8-989-724-05-80.



Оставьте свой комментарий