В станице Жуковской на средства Ростовской АЭС построена детская площадка

/ Новости Волгодонска, Общество / 10 комментариев / 2897 просмотров

В станице Жуковской на средства Ростовской АЭС построена детская площадка

Сегодня в станице Жуковской состоялось открытие детской площадки, построенной на средства Ростовской атомной станции по линии благотворительности. Этот объект стал 4-м в Жуковском сельском поселении. Собственными силами обустроить уголок счастья для детворы администрации не позволяли средства. И вот теперь благодаря поддержке атомщиков дети Жуковского сельского поселения получили современную, безопасную детскую площадку, которая несомненно станет любимым местом отдыха.

В станице Жуковской сегодня праздник детства, которого местная детвора ждала с особым ажиотажем. И это не удивительно, ведь здесь с минуты на минуту откроется новая современная детская площадка, которую построили в рамках программы благотворительности Ростовской атомной станции.

Это первая подобная площадка в Жуковском сельском поселении, а всего их должно появиться 4. А потому открытие ее в канун нового года — стало настоящим новогодним подарком для детей станицы.

Едва глава поселения Владимир Босиков и директор Ростовской АЭС Андрей Сальников перерезали ленточку — начался тест-драйв нового объекта. Дети мгновенно заполнили площадку и горки. Качели и карусели заработали на полную мощность.

Но на этом сюрпризы от атомщиков не закончились: каждый пришедший на открытие площадки получил новогодний подарок от Ростовской АЭС.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


10 комментариев