В Волгодонске МУП «Водоканал» привел в порядок сквер депутатов

/ Новости Волгодонска, Общество / 765 просмотров

В Волгодонске МУП «Водоканал» привел в порядок сквер депутатов

В Волгодонске начался месячник благоустройства, и одним из первых в нем принял участие МУП «Водоканал». Сотрудники предприятия привели в порядок сквер депутатов. Более 300 человек вышли на уборку территории, над которой шефствуют уже несколько лет – от переулка Почтовый возле площади Ленина и улицы Морской вплоть до разворотного кольца на Первомайском. Помимо этого, приехала техника – три самосвала и пять тракторных тележек.

Объем был солидный, но все «водоканальцы» дружно взялись за работу. И сквер буквально через два часа было не узнать – был убран мусор и прошлогодняя листва, подметены дорожки, обрезана поросль у подножия деревьев. Горожане, которые как раз проходили мимо, благодарили МУП «Водоканал» за отличный почин: «Теперь здесь приятно пройти и отдохнуть – чисто, красиво и уютно».

Но и это еще не все. Водоканал, как известно, шефствует и над клумбой возле площади Ленина, которую благоустроил и постоянно следит за ее состоянием. Здесь посажены хвойные и многолетние растения. Сегодня, ранней весной, конечно, всей красоты не видно, но уже скоро расцветут цветы, и это место будет радовать волгодонцев.
Источник: volgodonskgorod

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий