В Волгодонске начали работу участковые избирательные комиссии

/ Новости Волгодонска, Общество / 343 просмотра

В Волгодонске начали работу участковые избирательные комиссии

12 марта в Волгодонске состоятся довыборы депутатов Волгодонской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 и по одномандатному избирательному округу № 6. Со 2 марта 2023 года, но не позднее 14 часов 00 минут 12 марта 2023 года, принимаются заявления или устные обращения (в том числе при содействии других лиц) для голосования вне помещения (на дому).

Участковые избирательные комиссии в обоих избирательных округах уже приступили к работе. Для уточнения и ознакомления списка избирателей на дополнительных выборах гражданам можно обратиться с 14:00 до 20:00 в рабочие дни, с 10:00 до 20:00 в выходные дни.

Кроме того, в помещении Территориальной избирательной комиссии города Волгодонска (ул. Советская, 2) с 1 марта стартовало досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов Волгодонской городской Думы в избирательных округах №5 и №6. Проголосовать досрочно в ТИКе можно будет до 7 марта включительно.

На места в городской Думе претендуют 11 кандидатов: 6 кандидатов поборются за место в Думе по округу №5, и 5 кандидатов зарегистрированы по округу №6.



Оставьте свой комментарий