В Волгодонске отметили День социального работника

/ Новости Волгодонска, Общество / 886 просмотров

В Волгодонске отметили День социального работника

Опыт работы социальных служб Волгодонска — заслужил самую высокую оценку на уровне региона и внедряются другими муниципальными образованиями, к тому же, городская социальная структура признана одной из лучших в Ростовской области. Накануне, в честь профессионального праздника, большая праздничная программа, посвящённая Дню социального работника, прошла во дворце культуры «Октябрь. Открывал мероприятие Глава Администрации Волгодонска поздравительной речью в адрес тех людей, чья повседневная работа связана с оказанием доброй помощи горожанам.

По традиции в честь профессионального праздника заслуженным работникам социальной сферы Волгодонска вручались награды от городской Думы и от Администрации. За большой вклад в развитие социальной политики были награждены почетные представители профессии. С добрыми пожеланиями к социальным работникам Волгодонска обратилась и председатель Волгодонской городской думы – глава города Людмила Ткаченко, и руководитель департамента труда и социального развития Волгодонска Андрей Пашко. Они также отметили особый вклад и личные достижения работников социального обслуживания детей, пожилых людей и инвалидов города.

Недавно в Волгодонске завершился конкурс профессионального мастерства в ходе которого, сотрудники городского Центра социального обслуживания соперничали между собой в качестве предоставления услуг. Елена Лосева, победительница этого конкурса, уже 18 лет оказывает добрую помощь, нежно и трепетно заботится о горожанах, которые нуждаются в теплом отношении и высококвалифицированной поддержке.

В ДК «Октябрь» в ходе праздничного концерта добрые пожелания в адрес социальных работников не смолкали ни на минуту. Они выражались и в выступлениях городских артистов, которые представили свои вокальные и хореографические номера в честь профессионального праздника добрых людей Волгодонска.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий