В Волгодонске под суд пойдет мужчина, организовавший в городе секс-бизнес

/ Новости Волгодонска, Общество / 489 просмотров

В Волгодонске под суд пойдет мужчина, организовавший в городе секс-бизнес

Прокуратура обвиняет жителя Волгодонска Александра М. в организации занятия проституцией. Мужчина организовал фирму по оказанию интимных услуг. Секс-бизнес просуществовал полгода.
 
Летом 2019 года Александр организовал компанию, в которой девушки зарабатывали деньги проституцией. Специально приобретенный номер телефона быстро узнали некоторые волгодончанки и стали звонить для устройства на работу. Позаботился бизнесмен и о визитных карточках, сообщил DonDay Волгодонск.
 
Так, на Александра начали работать три девушки. Мужчина сам возил их к клиентам, принимал заказы и был охранником в случае конфликтов. Спустя некоторое время обвиняемый привлек к бизнесу водителей такси, администраторов гостиниц, бань и саун. Они создавали все условия для приватных встреч и раздавали визитки фирмы. За оказанные «жрицами любви» услуги Александр брал почасовую плату и платил зарплату девушкам, таксистам и администраторам.
 
Александра и его работниц задержали в одну из таких ночей после оказания секс-услуги и доставили в отделение полиции.
 
Александра М. обвинили по статье «Организация занятия проституцией». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд. Бизнесмену грозит до пяти лет лишения свободы или принудительные работы на тот же срок.
 
источник:https://donday.ru



Оставьте свой комментарий