В Волгодонске прошел благотворительный концерт «Мы вместе» по сбору средств на лечение Елены Яковлевой

/ Новости Волгодонска, Общество / 617 просмотров

В Волгодонске прошел благотворительный концерт «Мы вместе» по сбору средств на лечение Елены Яковлевой

1 декабря на сцене ДК «Октябрь» состоялся благотворительный концерт «Мы вместе» по сбору средств на операцию и лечение известной ведущей и певице Елене Яковлевой. У выросшей на сцене, преданной профессии культработника Елены Яковлевой в ноябре медики диагностировали опухоль головного мозга, требующей срочного оперативного вмешательства. Все творческие силы Волгодонска – музыканты, танцоры и вокалисты — объединились вместе, чтобы оказать духовную и финансовую поддержку попавшей в беду коллеге.

Своими яркими выступлениями все желали Елене добра и скорейшего выздоровления. Надежду на свое скорое возвращение в коллектив дворца культуры «Октябрь» Елена Яковлева выразила в своем аудиообращении к участникам концерта и зрителям в зале. Его Елена записала перед отъездом в Москву, где ей предстоит операция в клинике нейрохирургии имени Бурденко. Своим оптимизмом, открытостью и добротой Елена давно покорила сердца зрителей, и волгодонцы подтвердили это аншлагом в зрительном зале.

Сбор средств за вход на концерт «Мы вместе» осуществлялся совместно с благотворительным фондом имени Н. Бурдюгова — ящики для пожертвований были установлены при входе в зрительный зал.

Все собранные средства представители благотворительного фонда перечислят на банковский счет сестры Светланы, сопровождающей Елену на лечение в Москву.



Оставьте свой комментарий