В Волгодонске прошел семинар для руководителей мебельных производств города

/ Новости Волгодонска, Общество / 1023 просмотра

В Волгодонске прошел семинар для руководителей мебельных производств города

Накануне в кафе «Старый рояль» собрались большая часть представителей мебельного бизнеса Волгодонска. Семинар для сотрудников предприятий — это идея компании «КДМ». Главная задача встречи — внедрить новые технологии России в мебельную отрасль.

Все внимание присутствующих, в первую очередь, было обращено на инновационное немецкое направление «ПРОФ-СТАНДАРТ». Его масштабное производство стартовало в августе 2014 года. Запатентованная инновационная технология позволяет производить легкие столешницы более низкой себестоимости, при этом высоких эстетических и эксплуатационных характеристик, не уступающих столешницам других товарных линеек.

Семинар компанией «КДМ» был организован не случайно. Его главная цель заключалась в том, чтобы помочь мебельщикам Волгодонска не только выжить в кризис, но и развивать свое производство в столь неустойчивое экономическое состояние страны. Как отметили сами гости встречи — подобные семинары идут им только на пользу.

«КДМ» — это богатый опыт работы и налаженные бизнес-связи. Неустанное стремление к расширению ассортиментного ряда дает возможность компании не только следовать течениям и тенденциям рынка, но и самостоятельно задавать их. За годы существования компании удалось прославиться среди потребителей. И каждый клиент с уверенностью может заявить, что «КДМ» – это гарантия надежности и долговечности.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий