В Волгодонске состоялось торжественное открытие Дополнительного офиса АКИБ «Образование»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1203 просмотра

В Волгодонске состоялось торжественное открытие Дополнительного офиса АКИБ «Образование»

Накануне в Волгодонске стало на один банк больше. Открылся Дополнительный офис Ростовского филиала Акционерного Коммерческого Инновационного банка «Образование». Новое подразделение предлагает не только широкий спектр банковских услуг, но и выгодные условия для частных, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Акционерный Коммерческий Инновационный банк «Образование» создан еще в 1991 году. На сегодня он имеет 48 подразделений более чем в двух десятках городов страны. А теперь дополнительный офис филиала «Ростовский» появился и в Волгодонске. Торжественное открытие Дополнительного офиса АКИБ «Образование» состоялось совсем недавно, но свою работу банк начал с исполнения желаний и поистине добрых дел. Еще в декабре 2013 года офис «Волгодонский» совместно с депутатом Таисией Чевтаевой подарил музыкальной школе имени Рахманинова мечту — долгожданную скрипку.

За пока еще малое время работы банк «Образование» уже успел приобрести первых почетных клиентов, которых и отметили благодарственными письмами и памятными подарками.

Широкая линейка продуктов банка «Образование», в придачу с выгодными условиями предлагает валютно-обменные операции, вклады с приятной процентной ставкой, платежи и переводы.

А также особое внимание банк уделяет образованию. Дополнительный офис предлагает специальные программы для студентов: «Кредит на образование», вклад «Высшее образование» и международное студенческое удостоверение ISIC. Которое совмещает в себе дисконтную, расчетную пластиковую карту и студенческое удостоверение личности, признанное на мировом уровне.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий