В Волгодонске состоялся большой праздничный концерт посвященный международному Дню матери

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 1122 просмотра

В Волгодонске состоялся большой праздничный концерт посвященный международному Дню матери

Это слово не знает преград, ведь для каждого она одна, единственная на всем свете, любящая и всегда скучающая по своим детям — мама. Традиционно в последнее воскресенье осени чуть больше внимания принято уделять женщинам, которые подарили нам жизнь. В Волгодонске в преддверии международного праздника Дня матери, состоялся большой праздничный концерт под названием «Пусть всегда будет мама!», представленный коллективами ДК «Октябрь», которые презентовали свои лучшие номера женщинам-матерям Волгодонска.

В России День матери учрежден 19 лет назад, с целью поддержать бережное отношение к женщине, закрепить семейные узы и отметить особую значимость самого главного в жизни человека — мамы.

В торжественной части концертного вечера мам города поздравляли глава Администрации Волгодонска Виктор Мельников и председатель городской Думы — глава города Людмила Ткаченко. Они произнесли слова почтения и уважения ко всем женщинам-матерям, а также вручили благодарственные письма тем мамам Волгодонска, которые ведут активную общественную работу на благо города и области.

В этот вечер все мамы смогли отдохнуть душой, отвлечься от каждодневной суеты, позабыть о хлопотах, интересно провести время, просто встретиться и пообщаться, а так же полюбоваться на творческие работы своих детей. Это ли не самый лучший подарок для мам?

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий