В Волгодонске торжественно зарегистрировали 1000 ребенка в 2022 году

/ Новости Волгодонска, Общество / 413 просмотров

В Волгодонске торжественно зарегистрировали 1000 ребенка в 2022 году

Сегодня в отделе ЗАГС Волгодонска зарегистрировали рождение 1000 малыша, появившегося на свет с начала 2022 года. Юбилейным новорожденным стала девочка.

Родители Михаил и Марина Сиротюк – подарили ей красивое имя – Анна. Она родилась 14 октября. В семье это первый ребенок.

  • Не передать словами, как мы счастливы, — поделились радостью с гостями молодые родители.

Глава администрации Волгодонска Сергей Макаров поздравил счастливых родителей Михаила и Марину со знаменательным событием и вручил им первый официальный документ дочери – свидетельство о рождении.

Сергей Михайлович передал семье Сиротюк поздравление губернатора Ростовской области Василия Голубева, приветственный адрес главы администрации Волгодонска и подарки.

Глава администрации пожелал молодой семье благополучия и процветания, а маленькой Анне здоровья и больших успехов в жизни:

  • В нашем большом доме под названием город Волгодонск — новый гражданин. Волнительное событие для любой семьи, и конечно, для города, поскольку малышка стала тысячным ребенком, появившимся на свет в этом году. Пусть Анечка растет здоровой и счастливой — на радость папе и маме, на благо города и нашей великой страны. Я уверен, что ее ждет замечательное будущее.

На память о событии Михаил и Марина Сиротюк поставили подпись в почетной книге родителей Волгодонска. А в честь нового гражданина прозвучал гимн Российской Федерации.



Оставьте свой комментарий