В Волгодонске выбрали новых членов молодежного правительства

/ Новости Волгодонска, Общество / 633 просмотра

В Волгодонске выбрали новых членов молодежного правительства

6 молодых, целеустремленных и амбициозных ребят накануне выступили в пресс-зале Администрации Волгодонска. Комиссии они представили свои социально значимые проекты. О спорте, киберспорте, волонтерах, медицине и даже о домашних животных.

Кандидаты в члены молодежного правительства представители активной молодежи, которая хочет помогать городу и его жителям становиться лучше. Ребята считают, что сидеть на месте и ничего не менять в своей жизни — это удел слабых. А действовать и предпринимать попытки — это уже шаг к успешному будущему.

В нынешнем году в отдел по молодежной политике администрации Волгодонска на участие в конкурсном отборе поступило девять заявок. Н этап публичной защиты прошли шесть участников конкурсного отбора. По итогам которого, в состав молодежного правительства вошли пять человек: это Данила Валехо, Анна Варнавская, Ангелина Ержова, Даниил Панкариков и Илья Матюхин.

В ближайшее время с новым составом молодежного правительства встретится глава Администрации Виктор Мельников. Вновь избранное молодежное правительство будет осуществлять свои функции в период с 21 июня 2018 года по 21 июня 2019 года.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий