Сегодня в отделе ЗАГС администрации Волгодонска состоялась торжественная регистрация первого новорожденного 2020 года – Владимира Шмелёва.

Мальчик появился на свет 2 января 2020 года в семье Дмитрия и Людмилы Шмелевой. 4 января 2020 года в отделе ЗАГС администрации города на малыша составлена запись акта о рождении под №1.

С поздравлениями к родителям малыша обратилась начальник управления ЗАГС Ростовской области Ольга Исаенко. Она вручила родителям самый первый и важный государственный документ – свидетельство о рождении и поздравление от губернатора Ростовской области Василия Голубева.

С добрыми пожеланиями к новорожденному, его родителям и близким родственникам, которые пришли на церемонию, обратилась заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.  Она вручила семье Шмелёвых памятный именной кристалл, приветственный адрес от главы администрации города Виктора Мельникова и денежное вознаграждение.

Родители маленького Володи получили подарки от начальника управления здравоохранения Волгодонска Сергея Ладанова и начальника отдела ЗАГС администрации города Татьяны Михайловой.

Род Шмелёвых – большой и дружный. У долгожданного первенца в семье Дмитрия и Людмилы четверо двоюродных родственников – два брата и две сестры, а также дедушки, бабушки, дяди и тети, которые готовы поддержать молодых родителей и словом, и делом.25-2-900x600 07-6-900x600