В Волгодонске зарегистрирован первенец 2014-го

/ Новости Волгодонска, Общество / 2 комментария / 1799 просмотров

В Волгодонске зарегистрирован первенец 2014-го

Рабочие будни 2014 года в отделе ЗАГС Волгодонска начались с приятных традиций. Сегодня там торжественно зарегистрировали первого новорожденного наступившего года. Появившаяся на свет прямо в новогоднюю ночь малышка стала вторым ребенком в семье Алексеенко.

Первую малышку наступившего года родители символично назвали Евой. На свет она появилась через 2 часа 20 минут после новогоднего боя курантов. Весом в 3 килограмма 260 граммов и ростом в 51 сантиметр ребенок по-настоящему стал новогодним чудом для своих родителей.

В семье Михаила и Марины Алексеенко Ева — вторая дочь, кстати говоря, у первой не менее редкое для современности имя — Виолетта. Разница в том, что став родителями второй раз, семейная пара разделила свое счастье со всем Волгодонском.

Торжественная регистрация первого в году новорожденного в отделе ЗАГС — приятная традиция. Ева Алексеенко стала уже шестым ребенком, получившим свой первый в жизни документ в присутствии первых лиц города и под многочисленными объективами фото- и видеокамер.

К слову, за прошедшие девять дней 2014 года, в Волгодонском роддоме на свет появилось уже 87 малышей, а это на 19 детей больше чем в прошлом году.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


2 комментария