В Волгодонске зарегистрирован первенец 2015 года

/ Новости Волгодонска, Общество / 1773 просмотра

В Волгодонске зарегистрирован первенец 2015 года

Первые 12 дней наступившего года для большинства горожан стали выходными, но только не для сотрудников Волгодонского роддома. С первого января там появились на свет 75 маленьких жителей, большинство из них, кстати, девочки. В свою очередь отдел ЗАГС уже в седьмой раз поддержал традицию начинать трудовые будни наступившего года с чествования первого новорожденного. Кто стал главным виновником ежегодного торжества, расскажем в следующем сюжете.

Первый ребенок в семье и первый в наступившем году. Весом почти три килограмма и ростом 50 сантиметров Александр Длужевский осчастливил родителей своим появлением на свет первого января в 9 часов 5 минут. Стоит отметить, для Наталии и Вадима Длужевских весть о том, что их малыш стал первенцем 2015 года стала настоящим сюрпризом и поистине новогодним чудом.

Сегодня Наталия и Вадим пришли в отдел ЗАГС для того, чтобы разделить свое счастье со всем Волгодонском. В торжественной обстановке новоиспеченным родителям первый в жизни их малыша документ вручил мэр Виктор Фирсов.

К слову, на достигнутом молодые родители останавливаться не собираются. В планах у Натальи и Вадима в ближайшее время подарить Сашеньке братика или сестричку. Шутя новоиспеченные родители загадывают и дату — 1 января 2018 года.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий