Ваш выбор 9

/ Ваш выбор, Новости Волгодонска, Общество / 5 комментариев / 1694 просмотра

Ваш выбор 9

Впереди лето, а у кого-то экзамены, сессия, стресс, потом будут выпускные. И не только у школьников или студентов, а так же их родителей, учителей и преподавателей. Поддержать здоровье и красоту всем помогут витамины, какие именно, мы спросили у специалиста сети аптек «Степная роза».

Кстати, совсем скоро аптечная сеть «Степная роза» и такси «36 и 6» проведут розыгрыш традиционной лотереи. Главный приз — 100 000 рублей. И еще более 100 ценных подарков. Счастливым обладателем купона для розыгрыша может стать каждый. Один из способов — приобрести необходимые витамины и лекарства в любой из аптек данной сети и получить заветный билет.

Милые дамы! Желаете выглядеть нарядно, стильно и достойно в любой свой день. Тогда вам непременно нужно посетить салон-магазина «Ханна», что на Морской, 76. Здесь в уютной и теплой обстановке вам предложат платье для торжественных случаев, комплекты для деловых леди, стильные и комфортные наряды на каждый день. В салоне «Ханна» представлена продукция высокого качества от лучших производителей. Линейка от 42 до 62 размера позволит найти свое платье любой красавице. Сделать покупку можно как за наличный, так и за безналичный расчет. Постоянным клиентам — скидки. Есть и беспроцентная рассрочка. Будьте уверенны, однажды посетив салон «Ханна», вам захочется вернуться сюда вновь.

Вы еще не выбрали, где провести торжество в честь окончания учебного года или выпускной, а может быть даже свадьбу? Кафе «Блондер Бир» , пожалуй, идеальное место для таких мероприятий. Здесь 2 просторных зала. Один из них в стиле «прованс» — вместимостью до 100 персон. Кроме того, в «Блондер Бир» есть отличная летняя площадка, рядом с ней вы сможете запустить праздничный салют, шарики, или небесные фонарики. Для банкетов предусмотрен приятный бонус — нет минимальной суммы заказа с человека, так что вы сможете выбрать именно то, что захотите, и ничего лишнего. А меню разнообразное: вкуснейшие блюда на мангале, японская, европейская и авторская кухня. Поторопитесь забронировать зал, еще осталась парочка свободных дат, быть может, именно это время подойдет для вашего незабываемого мероприятия.

Совсем скоро выпускные. Чтобы стать королевой бала нужно, непременно, сделать королевскую прическу. Мастера салона красоты «Нега» помогут вам найти свой стиль, и вы будете выглядеть неотразимо в самый незабываемый день. Макияж и прическа — главное. Дополнит образ идеально подходящий маникюр и педикюр. Опытный бровист создаст идеальные брови. Кроме того, предварительно можно посетить косметолога и мастера спа, подготовить лицо и тело. В перечне услуг — массажи, чистки, липолитические и антицеллюлитные программы, лимфодренажи, а так же аппаратная косметология: Футура, Биожини и многое другое. Стоит отметить, что здесь работают только сертифицированные специалисты, им доверяют волгодонцы уже много лет. Вас ждут в спа-салоне «Нега» с 9 до 20 часов по адресу проспект Мира, 12.

Автор: Анастасия Шеронова


Видеоматериал


5 комментариев