Ватерполистки из Волгодонска заняли 1 и 2 места на областном первенстве по водному поло

/ Новости Волгодонска, Общество / 427 просмотров

3 июня в плавательном бассейне волгодонской спортшколы №3 завершилось первенство Ростовской области по водному поло среди девушек до 16 лет.
В соревнованиях принимали участие команды из Волгодонска и станицы Кагальницкой.

По итогам двухдневной борьбы команда «Волгодонск-1» заняла первое место, второе – у команды «Волгодонск-2», на третьем месте команда «Кагальницкая-1».
Лучшими игроками первенства стали воспитанницы отделения водного поло СШОР №3 города Волгодонска Вероника Сопова, Диана Шанина, Вероника Костюченко Вероника и Мария Колдина.