Вернулись с победой

/ Новости Волгодонска, Общество / 425 просмотров

Вернулись с победой

Сводный студенческий строительный отряд Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ «Атомград» возвратился с зимней межрегиональной студенческой стройки «Мирный атом – ПРОРЫВ» 2022. В течение полутора месяцев 10 представителей сразу нескольких вузовских строительных отрядов (их в ВИТИ четыре) принимали участие в зимнем трудовом проекте в г. Северске Томской области.

Вернулись с победой. Производственные показатели на строительной площадке составили в среднем 148 % выработки. Бойцы показали себя с лучшей стороны как в работе, так и в проводимых в нерабочее время внутренних и внешних мероприятиях. Подтверждение тому – привезенные со стройки ребятами дипломы, грамоты, благодарности и благодарственные письма.

Так, Денис Писаненко удостоен Диплома «Лучший командир Зимней Межрегиональной студенческой стройки «Мирный атом – ПРОРЫВ» 2022». Гребенникова Арина, комиссар отряда «Атомград», получила Благодарственное письмо «За организацию и проведение зимнего трудового проекта» от руководства СХК «Росатом». Шесть человек получили Благодарственные письма за помощь в работе Штаба стройки, четырем бойцам командного состава вручены Благодарственные письма за проделанную работу.

Кроме того, студенты-стройотрядовцы завоевали множество наград в спортивных состязаниях: 7 первых мест, 4 вторых – и безоговорочно стали победителями Спартакиады. Также первыми бойцы «Атомграда» стали в фотоконкурсе, первыми в конкурсе агитплакатов, они также призеры кибертурнира и победители таких нестандартных мероприятий, как «Макаронный строитель» или «Конкурс масок».



Оставьте свой комментарий