Ветеранов третьего микрорайона поздравили с Новым годом и Рождеством

/ Новости Волгодонска, Общество / 1096 просмотров

Ветеранов третьего микрорайона поздравили с Новым годом и Рождеством

В преддверии Нового года принято дарить подарки и эту традицию уже много лет чтут в третьем микрорайоне. По инициативе предпринимателя Вячеслава Молостовцева в канун праздника здесь чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. В гостях у одного из них побывала и наша съемочная группа.

Вместе с депутатом городской Думы по третьему округу Игорем Батлуковым директор сети аптек «Степная роза» и такси «36 и 6» Вячеслав Молостовцев поднимаются в квартиру где живет ветеран Николай Ерков. Ему 90, но гостей он встречает в военной форме и бодром расположении духа.

Естественно гости пришли не с пустыми руками. Николая Еркова поздравила Администрация города. Сделали для ветерана поделку — елочную игрушку и воспитанники детского сада «Космос». И уже по доброй традиции, которой в этом году исполняется 9 лет свой новогодний и рождественский подарок — деньги, конфеты и пакет с продуктами на стол преподнес директор сети аптек «Степная роза» и такси «36 и 6» Вячеслав Молостовцев.

В третьем микрорайоне проживает 7 ветеранов. И значит, в канун Нового года подарки от предпринимателя Вячеслава Молостовцева отправятся еще по шести адресам, где живут настоящие герои, благодаря которым над нашими головами мирное небо.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий