Волгодонск досрочно выходит во второй этап «Миллиона Росатома»!

/ Новости Волгодонска, Общество / 667 просмотров

Волгодонск досрочно выходит во второй этап «Миллиона Росатома»!

Волгодонск стал первым из 20 городов, участвующих в конкурсе «Миллион Росатома», досрочно прошедшим во второй этап. На 10 утра 9 сентября 18300 горожан — более 10% от населения города приняли участие в голосовании в мобильном приложении «ГСР», и 1821 человек ответили в комментариях к голосованию на вопрос «Чем я могу помочь своему городу?».
В первом этапе конкурса большинство волгодонцев проголосовало за развитие сферы досуга в городе. Это значит, что город уже заработал свой миллион, и теперь жителям предстоит лишь решить, куда конкретно он будет направлен в рамках победившей социальной сферы.
Второй этап голосования пройдёт с 1 по 31 октября. До его начала жителям Волгодонска будут предложены на голосование конкретные проекты в сфере досуга, на которые будет направлен «Миллион Росатома».
НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» — организатор конкурса «Миллион Росатома» и разработчик мобильного приложения «ГСР», поздравляет первого победителя и напоминает, что до завершения голосования в первом этапе конкурса остаётся всего 11 дней.
Напомним, что каждый город, прошедший во второй тур, гарантированно получит миллион рублей. Для этого необходимо всего лишь установить мобильное приложение «ГСР», зарегистрироваться в нём и принять участие в голосовании «Миллион Росатома».



Оставьте свой комментарий