Волгодонск полным аншлагом встретил известных артистов и спектакль «Синяя роза»

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 1963 просмотра

Волгодонск полным аншлагом встретил известных артистов и спектакль «Синяя роза»

Ольга Остроумова, Кирилл Сафонов, Ольга Арнтгольц и Анатолий Смиранин выступили вчера на сцене дворца культуры имени Курчатова. Спектакль с участием этих артистов собрал полный зал. Наблюдая за тем, как разворачиваются события, объединенные названием «Синяя роза», зрители смогли и посмеяться от души, и посопереживать героям. Информационную поддержку постановки обеспечила Телекомпания ВТВ.

История, развернувшаяся на сцене дворца культуры имени Курчатова, была настолько наполнена житейскими переживаниями, что нашла отклик в сердце каждого зрителя. Взорам волгодонцев предстала обычная семья, каждый член которой жаждет любви, и, как и бывает в жизни, выгоды. Хозяйка дома Аманда нетерпеливо дожидается успеха детей: продвижения по службе сына Тома и выгодного замужества дочери Лоры. Но, к сожалению, не хочет понимать, как ненавидит свою работу сын и насколько нелюдима дочь, чья единственная любовь это стеклянный зверинец — хрупкие игрушки.

Аманда требует у Тома привести в дом и познакомить с Лорой приличного молодого человека. Он приглашает к обеду Джима — своего единственного приятеля. Но по счастливому стечению обстоятельств или нет, оказывается, Лора и Джим учились в одной школе, где она была влюблена в него. Парень, который всегда находился в центре всеобщего внимания, спустя годы заметил калеку девушку. Но трагичным завершением постановки стало осознание того, что они не могут быть вместе.

Трагикомедия «Синяя роза» — это история о самом главном — о любви к родным людям. Спектакль рассказывает о стремлении любить близких и неумении их слушать. О внутренних переживаниях, мучительных поисках истины и желании обрести счастье…

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий