Волгодонск с размахом отпраздновал День молодежи

/ Новости Волгодонска, Общество / 796 просмотров

Волгодонск с размахом отпраздновал День молодежи

Этим субботним вечером на аллеях парка Победы молодежь Волгодонска представила весь спектр своих интересов, развернув познавательные и творческие интерактивные площадки. Они делились своими увлечениями со всеми гостями праздника. Студенты-техники с удовольствием демонстрировали научные работы, физические опыты и новейшие технические изобретения.

Посетители парка с удовольствием принимали участие в различных мастер-классах по прическам, рисованию и конструированию из бумаги. Всех без исключения привлекли модели самолетов ручной сборки представленные станцией юных техников. Большой спортивный турнир развернулся на танцевальной площадке парка Победы, где каждый желающий смог почувствовать себя частью Чемпионата мира по футболу.

В этом году ровно 25 лет, как День Молодежи стал официальным государственным праздником. В Волгодонске это событие по традиции одно из любимых и самых масштабных. Этот день всегда наполнен энергией юности, весельем и новыми открытиями.

В ходе мероприятий посвященных Дню Молодежи собственные выставки для горожан подготовили городские объединения волонтеров. В их числе активные защитники животных, представившие своих четвероногих подопечных, с которыми в этот вечер можно было познакомиться и выбрать для себя верного друга. Добровольческие центры Волгодонска и студенческий спасательный отряд также знакомили горожан со своей работой, заряжали положительными эмоциями и приглашали всех желающих вступить в свои ряды и вместе идти дорогой добра. Целые семьи горожан, посетившие парк в этот вечер, почувствовали теплоту молодых сердец, познакомились с их увлечениями, зарядились жаждой знаний и неиссякаемым желанием активно действовать.

В ходе праздника на главной сцене у ДК «Октябрь» выступали солисты, танцевальные коллективы и музыкальные группы Волгодонска. Все выходившие на сцену дарили зрителям шоу от которого хотелось петь, танцевать и радоваться жизни, лету и молодости.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий