Волгодонск в преддверии Дня матери чествует женщин на первом региональном фестивале

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 1090 просмотров

Волгодонск в преддверии Дня матери чествует женщин на первом региональном фестивале

Главное слово в каждой судьбе. С поздравлений, цветов и слов благодарности начался сегодня в ресторанном комплексе «Рандеву» региональный фестиваль, посвященный международному Дню матери.

Инициатор и идейный вдохновитель праздника — многодетная мама и общественница Светлана Зяблова. Женщина воспитывает 9 детей и это не мешает ей занимать активную гражданскую позицию. Светлана своим примером доказывает, что можно быть мамой, женой и при этом построить успешную карьеру.

У каждой мамы — своя уникальная история. У каждой — свои неповторимые дети, родные и любимые. Путь материнства — подвиг.

Первый региональный фестиваль «Дон — земля материнства» объединил женщин, готовых поделиться своим опытом материнства. Его цель — укрепление семейных ценностей. Чествование гостей не обошлось без награждения. Присутствующим вручили благодарственные письма от лица депутатов Государственной думы.

Не смотря на приветственный адрес из сердца нашей Родины, самые ценные для каждой женщины — поздравления ее близких и детей. Которые прозвучат уже в это воскресенье — в международный День матери.

Автор: Екатерина Львова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий