Волгодонск встретил поезд ЛДПР

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Политика / 1510 просмотров

Волгодонск встретил поезд ЛДПР

С 25 марта по России ездит поезд ЛДПР. И вот прошлую субботу либерал-демократы докатились и до Волгодонска. Вечером на станции, которая с отменой регулярного пассажирского движения прибывает в запустении, собрались сотни горожан, чтобы своими глазами увидеть пассажиров политического экспресса и отправить обращения в адрес лидера партии Владимира Жириновского.

Правда подождать сверх положенного жителям пришлось. Либерально-демократический поезд опоздал на полчаса, но никто из пришедших его встречать и не думал расходиться по домам, несмотря на поздний час и холодный пронизывающий ветер. Впрочем, скучать горожанам не пришлось — духовой оркестр скрашивал долгие минуты ожидания. Те же, кто замерз, грелись в здании вокзала, до тех пор пока во тьме не показался луч прожектора локомотива.

Волгодонцы буквально облепили состав. В небо взмыли сине-желтые флаги партии. И спустя несколько минут на станции начался санкционированный митинг-встреча.

Одними выступлениями представители партии ЛДПР не ограничились. Было и живое общение, и сувениры с партийной символикой и, конечно же, раздача литературы. Но главное чего ждало большинство пришедших — это возможность передать свои письменные заявления юристам либерал-демократов. Жалобы волгодонцев касались, пожалуй, всех сфер жизни.

Для многих приезд этого поезда — не только политическое событие. Это вера в то, что с помощью партии их проблема будет разрешена.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий