Волгодонская Дума заключила соглашение с садоводческими товариществами

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 432 просмотра

Волгодонская Дума заключила соглашение с садоводческими товариществами

Такое решение было принято на основании круглого стола по проблемам садоводства и огородничества. Прошлой осенью представители дачных объединений встретились с председателем Волгодонской городской Думы-главой города Сергеем Ладановым и озвучили вопросы, которые возникают при реализации Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

По словам члена правления городской общественной организации «Волгодонской союз садоводов» Анатолия Долженко, садоводы регулярно сталкиваются с различными проблемами. Их необходимо озвучить и сообща обсудить пути решения, привлекая и руководство города, и представителей общественных организаций, и правлений СНТ.

 Целесообразность данного соглашения о сотрудничестве, предметом которого являются совместные действия сторон, направлено на создание благоприятных условий развития садоводческих и огороднических объединений. Соглашение заключено между 5 сторонами: Волгодонской городской Думы, Администрацией города, Общественной палатой Волгодонска, общественной организацией «Волгодонской союз садоводов» и руководителями отдельных товариществ.



1 комментарий