Волгодонская Епархия приглашает подрастающее поколение в молодежную православную организацию

/ Новости Волгодонска, Общество / 891 просмотр

Волгодонская Епархия приглашает подрастающее поколение в молодежную православную организацию

Стать кому-то полезным. Вот главная задача каждого человека, по мнению представителей Волгодонской Епархии. Помогать нуждающимся и вести активный, здоровый образ жизни сюда приглашают тех, кто хочет встать на путь истинный, избавиться от пагубных привычек и просто всех желающих.

В Волгодонской Епархии существует молодежная православная организация им. святителя Димитрия Ростовского. Сюда приходят молодые люди для того, чтобы найти единомышленников, стать добрее и полезнее. Они организовывают праздники, помогают в воспитании и организации досуга детей помладше, помогают взрослым, сотрудничают с волонтерским движением, делятся своим теплом и учатся терпению. К слову, каждый желающий может зайти и в группу организации «Вконтакте» и увидеть все своими глазами. Называется она «православная молодежь Волгодонска». Или же позвонить по телефону 8 (918) 587-56-13, чтобы присоединиться к православной молодежи.

Большинство из участников молодежной православной организации им. святителя Димитрия Ростовского — это дети, которые раньше занимались в Воскресной школе. Теперь они выросли и сами становятся наставниками для учеников приходской школы. Между тем, в молодежную православную организацию приглашают всех без исключения в возрасте от 14 до 30 лет. Даже тех, кто не имел раньше никакого отношения к церкви и никогда туда не ходил. Начать никогда не поздно.
===========
Дина Горбачева, Евгений Иванков. Новости ВТВ.
ПЛАШКА
Группа организации «Вконтакте» — «Православная молодежь Волгодонска»
Телефон: 8 (918) 587-56-13

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий