Волгодонский филиал ДГТУ принимает гостей из головного вуза

/ Новости Волгодонска, Общество / 1526 просмотров

Волгодонский филиал ДГТУ принимает гостей из головного вуза

Волгодонский филиал ДГТУ принимает гостей. Делегация из головного вуза прибыла с целью привлечения студентов к активной деятельности. Такое мероприятие для Волгодонского филиала в новинку, но обещает стать традиционным.

Накануне в Волгодонском филиале ДГТУ встречали гостей. Делегация из тридцати шести человек прибыла сюда для того, чтобы сделать студентов активнее, а точнее привлечь их в свою «большую семью». В Волгодонском филиале подобное мероприятие проводилось впервые, так как аккредитацию они прошли только в ноябре 2013 года.

Для того чтобы привлечь еще больше студентов во все федеральные программы, в которых задействован университет, делегация из головного вуза провела различные тренинги для студентов Волгодонского филиала. На творческих площадках свои мастер-классы и конференции одновременно проводили волонтеры, дискуссионная площадка здорового образа жизни, отдел по патриотическому воспитанию, студенческие отряды и представители культурного центра.

После целого дня конференций ростовскую делегацию ждал приятный сюрприз. Студенты в честь приезда гостей своими силами устроили праздничный концерт.

Продемонстрировав гостям свои таланты, студенты на позитивной ноте закончили волнительный и праздничный день в своем университете.

Автор: Дина Горбачева

Тема:



Похожие новости


Оставьте свой комментарий