Волгодонский филиал ЮФУ отметил 100-летие ВУЗа встречей выпускников

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 2177 просмотров

Волгодонский филиал ЮФУ отметил 100-летие ВУЗа встречей выпускников

Бессонные ночи за учебниками, зачеты, экзамены, защита диплома. Вспоминать о студенческой поре лучше всего вместе с тем, с кем рука об руку прошел все трудности. Торжественный вечер встречи выпускников в честь 100-летнего юбилея ВУЗа состоялся у Волгодонского филиала ЮФУ.

Вечер хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Именно так можно назвать юбилейный вечер встречи выпускников. Торжественный праздник, проведенный в канун 100-летия Южного федерального университета, собрал в малом зале Дворца культуры имени Курчатова дорогих сердцу людей, выпускников различных поколений.

Южный федеральный университет — крупнейший научный и образовательный центр Юга России. Волгодонский институт ведет подготовку кадров для города и вместе с городом. Здесь пользуются спросом все направления. Юриспруденция, менеджмент, социальная работа, социология, психолого-педагогическое образование. ЮФУ по праву может гордиться не только своими студентами, но и преподавателями. Кстати, лучших из них сегодня наградили за вклад в становление филиала, за активное участие в жизни ВУЗа и за формирование его добрых традиций.

Значимость Южного федерального университета подтверждает и успешное трудоустройство выпускников. Большинство из них, закончив ВУЗ, работают по специальности и успешно реализуют себя как в Волгодонске, так и за его пределами.

Переход университета в новую эру символизирует лишь то, что ВУЗ станет еще более популярным и перспективным. Южный федеральный университет продолжит давать фундаментальную подготовку и знания, готовить поистине квалифицированных специалистов.

Автор: Дина Горбачева



1 комментарий