Волгодонский «Маяк» уступил более сильному сопернику на выезде

/ Новости Волгодонска, Общество / 1542 просмотра

Волгодонский «Маяк» очередную игру чемпионата области провел на выезде. В селе Сулин нашей команде противостоял один из лидеров донского футбола клуб «Донгаздобыча». С первых минут матча хозяева поля обозначили свои победные намерения и уже на 7-й минуте в ворота «Маяка» назначается пенальти, который «Донгаздобыча» не смогла реализовать. Выручил вратарь волгодонцев. Однако на перерыв соперники отправились при счете 1-0 в пользу клуба из Сулина. Во втором тайме «Донгаздобыча» забила еще 2 мяча, а вот нашим игрокам распечатать ворота в этот день было не суждено. Итог поражение «Маяка» со счетом 3-0. Следующую игру наша команда проведет дома против одного из лидеров первенства клуба «Чайка» из села Песчанокопское. Матч пройдет в субботу 28 июня на стадионе «Труд». Начало встречи 18-00.

Автор: Новости ВТВ