Волгодонский молодежный драматический театр откроет зрителям «Тайну пропавшего перстня»

/ Новости Волгодонска, Общество / 489 просмотров

Волгодонский молодежный драматический театр откроет зрителям «Тайну пропавшего перстня»

Волгодонский молодежный драматический театр приглашает и взрослых, и детей на постановку по мотивам английских сказок «Тайна пропавшего перстня».

В основе сюжета – романтическая история о зарождающихся отношениях молодых людей и загадочном перстне, о гостинице с необычными героями.

По словам актеров театра, постановка погрузит зрителей в легенды и предания старой доброй Англии. Как в стародавние времена, так и сейчас, все хотят быть счастливыми.

– Деревенский парень Джек, заботясь о счастье других, находит собственное. Юноша, пришедший в город, встречается в гостинице с привидением, которое наводит на всех ужас. Парень должен проявить не только смелость, но и смекалку, чтобы бесплотный дух нашел покой. Джек помогает всем героям сказки — реальным и фантастическим. А главное — преодолев строптивость и жадность отца возлюбленной, герой находит счастье во взаимной любви,- рассказал режиссер драмтеатра Александр Федоров.

Показ спектакля состоится 18, 19, 25 и 26 декабря. Билеты уже в продаже. Их можно приобрести в кассе театра в будние дни с 9.00 до 18.00 или в любое удобное время – через билетную систему «Quicktickets» – https://quicktickets.ru/volgodonsk-mdt

Напоминаем, что посещение театра для лиц старше 18 лет возможно при наличии одного из двух документов: QR-код (либо сертификат о прививке COVID-19) или справку о перенесенном заболевании (не позднее 6 месяцев).



Оставьте свой комментарий