Волгодонску – 70! Глава администрации города вручил представителям трудовых коллективов юбилейные медали

/ Новости Волгодонска, Общество / 383 просмотра

Волгодонску – 70! Глава администрации города вручил представителям трудовых коллективов юбилейные медали

18 августа в торжественной обстановке глава администрации Волгодонска вручил работникам управляющих компаний и департамента строительства и городского хозяйства юбилейные медали «Городу Волгодонску 70 лет».

В 25 управляющих компаниях Волгодонска трудится 1440 человек, на протяжении последних двух лет – в 2018 и в 2019 годах – управляющие компании, осуществляющие свою деятельность на территории города, становились одними из лучших на областном уровне.

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников выразил искреннюю признательность специалистам коммунальной сферы за многолетнюю работу на благо города и его жителей:

– Каждый из вас трудится на переднем крае, потому что ежедневно стремится сделать жизнь в Волгодонске комфортнее, устранить существующие проблемы и не допустить новых, услышать горожан. Волгодонск стремительно строился, и, по прошествии лет, городская инфраструктура требует масштабного обновления. Вместе с вами мы стараемся менять облик города к лучшему, что-то удается, а над чем-то еще предстоит поработать, но многое нам удалось сделать. К примеру, только при обновлении лифтового хозяйства мы освоили 400 миллионов рублей, немногим более – на капитальном ремонте многоквартирных домов и список наших общих достижений можно продолжить. Я благодарю каждого из вас, а в вашем лице – трудовые коллективы – за вклад в развитие Волгодонска.

Наград удостоены работники ООО «Милана», ООО «ЖЭК-1,2,3,4,5», ООО «Чайка», ООО «Жилремсервис», ООО «РиСОЖ-1,2,4», МКУ ДСиГХ».

Среди награжденных – директор ООО «Чайка» Юрий Мичурин, заместитель директора ООО «Милана» Алета Тегаева, директор ООО «ЖЭК-1,2,3,4,5» Виктор Ивахненко, начальник экономического отдела МКУ «ДСиГХ» Ирина Бондаренко, ветераны коммунальной сферы города и другие представители отрасли.

В это же день Виктор Мельников наградил юбилейными наградами представителей научно-производственной компании «Эталон». Сегодня «Эталон» занимает одно из ведущих мест по конструированию и производству измерительной техники для энергетики, машиностроения, металлургии, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, речного и военно-морского флотов России. В компании трудится более 200 человек.

Компания закрепила и удерживает прочные позиций на рынке отечественного приборостроения, создала репутацию надежного поставщика продукции высокого качества. Заказчиками и потребителями продукции «Эталона» являются более 3000 предприятий.

Глава администрации Волгодонска поздравил представителей трудового коллектива «Эталона» с юбилеем города, поблагодарил руководство предприятия за высокий уровень развития производства, за вклад в городской бюджет, а также за активное участие в общественной жизни и благоустройстве города, оказание на протяжении многих лет финансовой поддержки городскому хоккейному клубу «Дончанка», благотворительную помощь СЮТ и детским творческим коллективам, внимание к ветеранам Великой Отечественной войны.

– Мы планировали отметить 70-летие Волгодонска с большим размахом, но в условиях ограничительных мер из-за коронавируса, пришлось отказаться от намеченного. Сегодня я хочу выразить благодарность вам и вашему руководителю Яне Пруцаковой за работу и внимательное отношение к городским проблемам. Решение социальных вопросов на уровне муниципалитета возможно лишь при устойчивом промышленном производстве, а ваше предприятие только наращивает производственный потенциал. Огромное спасибо, вы движете город вперед, делаете его лучше и краше!

Юбилейные медали в честь 70-летия Волгодонска получили: генеральный директор научно-производственной компании «Эталон» Яна Пруцакова, наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики Елена Грибова, инженер-конструктор Галина Фатиева, слесарь по сборке металлоконструкций Виктор Курасов, токарь 4 разряда Евгений Григорян, начальник участка Татьяна Чугуева и другие.



Оставьте свой комментарий